Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.07.2022 20:03

Житель Новороссийска предстанет перед судом за двойное убийство

В марте этого года новороссийцев потрясло известие о жутком двойном убийстве, которое произошло в одном из гаражей в городе-герое. Так, 20 марта трое приятелей собрались у одного из них не для светской беседы, а для возлияний.

В какой-то момент алкоголь лишил двоих мужчин взаимопонимания, и между ними произошла ссора. Вслед за оскорблениями в ход пошли рукоприкладства, после которого один из оппонентов упал со стула. В ответ на такие действия гость поднялся и нанес своему обидчику около 10 ударов ножом в область груди и головы. От полученных травм мужчина скончался. Хозяин гаража, который в ужасе все это время наблюдал за происходящим, попытался заступиться за приятеля, несколько раз ударив нападавшего деревянной палкой по голове.

Но, в результате, сам стал жертвой, получив около пяти ударов металлическим прутом в область головы, оказавшихся смертельными. 

Тела погибших через несколько дней обнаружили в гараже местные жители. Подозреваемого задержали и предъявили ему обвинение.

На период следствия обвиняемый был арестован. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.



Кристина Макарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0