Новороссийск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 26.07.2022 17:48

«Я тебя убью н****!»: жесткая потасовка произошла в Новороссийске


Отборный трехэтажный мат, крики и шокированные люди вокруг. У входа в "Магнит" в центре города произошла бурная потасовка: две девушки устроили скандал с сотрудницами магазина, которые предположительно поймали их на краже. 

Видео, заснятые очевидцами, разлетелись по всем новостным пабликам и Telegram-каналам, причем не только по новороссийским, но и краевым. Позже выяснилось, что роликам уже больше недели. По данным правоохранительных органов, потасовка произошла 18 июля, вот только подробности стали всплывать только сейчас. Что же случилось, и что подтолкнуло молодых девушек развести такую сцену? 

Работницы "Магнита" заподозрили двух клиенток в краже. Они незамедлительно вызвали полицию, и молодежи это, разумеется, не понравилось. Так и завязался конфликт: сначала на словах, а потом на кулаках. Согласно сведениям УМВД, версия следующая: когда сотрудница магазина оповестила девушек о скором приезде стражей порядка, юные горожанки стали преследовать женщину, покрывая ее нецензурной бранью с ног до головы. В арсенале девушек было столько слов, сколько многие и не слышали. Из уст одной даже прозвучала фраза: "Я тебя убью н****". Именно поэтому мы публикуем видео без звука, иначе "запикивать" пришлось бы весь ролик полностью. 



Бытует информация, что одна из участниц конфликта - несовершеннолетняя. Об этом открыто заявила ее приятельница постарше, одновременно апеллируя наличием диплома о юридическом образовании. Девушка утверждала, что за содеянное ей ничего не будет, а вот работников могут засудить сразу по двум статьям - 115 и 116 УК РФ. Но факт остается фактом: от клиенток "Магнита" прилетело даже тем, кто пытался разнять дерущихся. 



В данный момент сотрудники полиции уже установили личности участников конфликта. По факту произошедшего назначены экспертизы, проводится проверка. По результатам проверки будет приниматься решение в соответствии с действующим законодательством. 

Видео: @kosa_tg

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0