Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.03.2022 11:03

Влетел в дерево, протаранил авто: в Новороссийске произошла серьезная авария

Чудом обошлось без пострадавших и жертв, но водителю все равно придется отвечать по всей строгости. За нарушение, порчу других машин и скорее всего - за вождение в нетрезвом виде.  

Минувшим вечером на улице Советов в Новороссийске произошла серьезная авария: иномарка влетела в дерево, попутно протаранив несколько автомобилей, в том числе - припаркованный. Очевидцы поделились видео с места событий в Telegram-канале @nvrsk_road. 



ДТП случилось в районе домов №72-74. Поздним вечером там столпилось множество людей, среди которых были и свидетели, и, предположительно, владельцы пострадавших машин. На место аварии оперативно прибыли сотрудники ДПС и бригада МБУ ПАСС "Служба спасения". Уточняется, что обошлось без жертв, несмотря на "грандиозный" масштаб транспортного происшествия. 

По предварительным данным, водитель, устроивший аварию, находился в нетрезвом состоянии. Эта информация в данный момент не подтверждена, однако об этом заявляли очевидцы. В любом случае, все обстоятельства будут выяснять уже правоохранительные органы. Как только по факту случившегося появятся первые подробности от уполномоченных источников - "Блокнот" обязательно даст знать. 

На днях по дорогам Новороссийска бегал неизвестный полуголый мужчина, который, как писали жители города, буквально бросался под колеса автомобилей. Дело было 22 марта в районе 21:00 около кинотеатра «Нептун». Очевидцы сняли на видео молодого человека, бегающего по дороге, машущего руками, кидающегося на проезжающие мимо авто. Одни смеялись и отшучивались, увидев этого парня, а другие всерьез запереживали за его судьбу. Как бы то ни было, его прогулку в трусах вскоре пресекли сотрудники полиции. В отношении новороссийца проводится проверка. 

Источник видео: @nvrsk_road

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0