Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 16.03.2023 21:00

В станице Раевской под Новороссийском снова отключат свет

Завтра 17 марта в станице Раевской на многих улицах будет отключено электричество. Так как в большей части домов новой постройки электричество – единственный способ обогрева дома, то сидеть придется не просто без света, но и без отопления.

Работы проводит ПАО «Россетти Кубань» Юго-западные электросети в связи с обрезкой древесно-кустарниковой растительности. Как сообщила пресс-служба ЮЗЭС временные ограничения электроснабжения части станицы Раевской связаны с работами по расчистке трасс воздушных линий электропередачи (ЛЭП) и кронированию деревьев в охранных зонах ЛЭП, чтобы исключить возможные нарушения электроснабжения жителей станицы из-за падения деревьев и веток на провода во время обильных осадков и сильных ветровых нагрузок. Время работ с 9:00 – 13:00. Будет прекращена подача электричества на следующих улицах:

- Маяковского, Черноморская, Чехова, Новороссийская, Чапаева, Паевая, Кадрика, Набережная. Сосновая. Чапика, Южная, Партизанская, Суворова, Восточная, Урожайная, Виноградная, А.Трофименко, М.Скачко, переулок Антона Дашко, Коттеджная. Еловая, Сосновая, Сосновая – 2, Удачная, пер Пологий, Прохоровой, удобный, Картечный, Усадебный, Тенистый, Спокойный, Молоземельца И. Ежеля, Зинько, Н. Алешевича, Н. Овсянкина.

Алеся Студенец 


script src="//polls.bloknot-novorossiysk.ru/js/porthole.min.js"> Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
1