Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.01.2022 18:35

В Новороссийске задержан мужчина, пристававший к школьнице в подъезде

Новороссийским полицейским удалось задержать мужчину, который в начале января стал героем странного видео. 

Кадры с его участием облетели социальные сети. На новогодних каникулах местная жительница опубликовала видео своего диалога с подозрительным мужчиной. Сообщается, что он зашел в подъезд многоквартирного дома следом за школьницей, и начал трогать ребенка за плечи. Девочка вырвалась и убежала на улицу. А вот незнакомцу незаметно уйти не удалось. Его заметила жительница дома, включила камеру мобильного телефона  и вступила в диалог. Разговор с мужчиной записала на видео. Он не смог внятно объяснить свой поступок и попросил вызвать полицию. Позже, героя ролика увела неизвестная женщина. Вместе они покинули многоэтажку на Куникова.  

По видеозаписи правоохранительным органам удалось установить личность мужчины. Вскоре его задержали. Как сообщили в пресс-службе УМВД Новороссийска, героем видео оказался 32-летний местный житель.​Мужчина доставлен в отдел полиции Центрального района, где будет проведена проверка на его причастность к ранее совершенным преступлениям.

​Материалы проверки по данному сообщению будут переданы в следственный отдел по городу Новороссийску СК РФ по Краснодарскому краю.


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0