Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 15.07.2021 07:00

В Новороссийске ожидается аномальная жара

Вот и достигнут экватор июля и, следовательно, лета. Четверг этот день решил «отпраздновать» с огоньком.
Уже утром температура воздуха в тени достигнет +31 градуса. К обеду термометры покажут +34, и такая температура сохранится вплоть до вечера. К ночи нас ожидает незначительное «похолодание» до +28 градусов.
Слегка облегчит участь тех, кому не посчастливится оказаться на улице, северо-восточный ветер, который будет дуть со скоростью до 7 м/с. Но, сами понимаете, когда солнце так жарит (а на небе не будет ни облачка), надеяться даже на норд-ост особо не приходится.
Влажность воздуха опустится до рекордных для этого лета показаний: 24-55%. Благо, атмосферное давление будет стабильным – весь день 755 мм ртутного столба.
Закат ожидается в 20:12. Температура воды в Чёрном море составляет +24 градуса.

В этот жаркий день отмечается Всемирный день навыков молодёжи. Молодость – это та самая прекрасная пора, когда можно всё, что хочешь. Хочешь – карьеру строй, хочешь – семью создавай, хочешь – участвуй в общественной деятельности. И в любом из этих «хочешь» нужны определённые навыки. Им и посвящена сегодняшняя дата. Чем больше навыков, и чем больше они «Прокачаны», тем легче молодёжи войти на изменяющийся рынок труда и принимать правильные решения, касающиеся работы и жизни.
«Блокнот» поздравляет всех молодых (а это, между прочим, все в возрасте от 14 до 35 лет) с праздником и желает не останавливаться на достигнутом и развивать свои навыки, чтобы быть востребованным специалистом.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0