Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.07.2021 12:35

На пляже Алексино нашли труп пожилой женщины

Сегодня на пляже в Алексино обнаружили труп пожилой женщины. Информацию об этом подтвердили в СУ СК РФ по Новороссийску: по данным источника, сейчас специалисты проводят соответствующую проверку по факту произошедшего. 

На мертвом теле горожанки не нашли никаких повреждений или следов насильственной смерти. Для того, чтобы уточнить причину гибели, нужно будет провести полноценную судебно-медицинскую экспертизу для установления всех обстоятельств. 

- 14.07.21 на пляже Алексино Южного района Новороссийска обнаружен труп женщины 1943 года рождения. Осмотром трупа каких-либо повреждений не обнаружено.- В настоящее время по факту смерти женщины проводится процессуальная проверка. В рамках проверки назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти вышеуказанной женщины, - прокомментировал заместитель руководителя следственного отдела по г. Новороссийску СУ СК РФ по Краснодарскому краю Роман Федоров. 

Среда продолжает шокировать происшествиями. Утром в Восточном районе города иномарка сбила пешехода прямо на "зебре", в одном из МКД на улице Глухова разыгрался сильнейший пожар, который чуть не унес жизнь хозяйки квартиры. 

Следите за публикациями "Блокнота", чтобы быть в курсе дальнейших событий. 

София Донес 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
События: умершиеСобытия: ЧППерсоны: труп
0
0