Новороссийск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 27.11.2022 16:53

В ночном ДТП погибла молодая женщина: стали известны подробности трагедии

Минувшей ночью в Новороссийске произошло страшное ДТП.

Трагедия случилась поздно ночью в районе ул. Золотая рыбка. Утром фотография с места событий стала распространяться по местным пабликам. На снимке: разбитое авто в русле реки. В комментариях люди сообщают: женщина-водитель скончалась от полученных травм и выражают слова соболезнования родственникам погибшей.

Подробностями происшествия с «Блокнотом» поделились в группе по пропаганде безопасности дорожного движения в Новороссийске. Вот, что сообщает официальный источник:

- 27 ноября в 2:15 женщина-водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем «Фиат», двигалась по улице Есаульская в сторону ул. Золотая рыбка. В районе дома № 27 по ул. Атаманская она не справилась с управлением, допустила съезд с дороги и опрокидывание транспортного средства в речку. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения. По дороге в горбольницу женщина скончалась в автомобиле Скорой помощи. По данному факту проводится проверка.

В соцсетях пользователи сообщают, что у женщины остался несовершеннолетний сын, которого погибшая воспитывала одна.

Напомним, ранее «Блокнот» писал о том, как вечером 19 ноября женщина за рулём «Лексуса» врезалась в припаркованное авто, сбив человека.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0