Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 02.06.2023 13:00

Ярмарка вакансий: какие работы нашли новороссийцы в ЦЗН

В рамках проведения регионального этапа ярмарки «Работа России. Время возможностей» в городе Новороссийске была организована площадка для взаимодействия работодателей и соискателей.

По итогам предварительного собеседования на ярмарке, гражданка трудоустроилась с 28.04.2023 года в ООО «Новоросметалл» на постоянное место работы по специальности «Оператор поста управления 4 разряда».

Также МБУ "Центр благоустройства" совместно с центром занятости заключили договор по программе временное трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Безработный гражданин, являющийся инвалидом 2 группы и относящийся к категории граждан предпенсионного возраста, трудоустроен по профессии «Контролер технического состояния автотранспортных средств». В период временного трудоустройства Центр занятости населения будет выплачивать материальную поддержку в размере 3000 рублей в месяц.

Граждане, которые по разным причинам не смогли побывать на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», могут принять участие в федеральном этапе ярмарки, запланированном на 23 июня 2023 года.


Алеся Студенец

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0