Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.04.2022 19:10

Троллейбус сошел с линии: авария возле «Самолета» в Новороссийске

Суббота в Новороссийске не обошлась без происшествий. Из-за аварии с участием двух автомобилей троллейбус сошел с линии. Движение возле "Самолета" осложнено. 

На пересечении проспекта Ленина и улицы Героев Десантников троллейбус сошел с линии: общественный транспорт пытался объехать стороннее ДТП, произошедшее в районе "Самолета" с участием двух легковых автомобилей. В данный момент на данном участке дороги проезд затруднен, место лучше объезжать, чтобы не угодить в пробку. Она уже собирается по пути из 16 микрорайона. 



Согласно информации @nvrsk_road, по адресу выехал механик для устранения аварийной ситуации. В ближайшее время троллейбус должны снова пустить на линию. Планируйте альтернативный маршрут, если планируете выезжать из Южного района в сторону центра через "Самолет". 



Это не первая авария, случившаяся сегодня в Новороссийске. Утром на Волчьих воротах автомобиль въехал в барьерное ограждение, а буквально полчаса назад две машины столкнулись в Цемдолине на улице Горького. Движение на этом участке по направлению из города затруднено. О пострадавших, к счастью, не сообщается. 

На днях стали известны подробности жуткого ДТП, произошедшего 2 апреля на улице Видова. Автоледи на "Мазде" на скорости прямо на пешеходном переходе сбила мать с маленьким ребенком. Пятилетняя девочка, попавшая под колеса авто, испытала сильнейший стресс, а у ее мамы диагностировали перелом лодыжки, трех ребер и пробитие легкого. Женщине провели срочную операцию. 

- Люди говорят, что машина, которая сбила моих дочь и внучку ранее неоднократно была замечена при нарушении ПДД. Я не могу этого утверждать, но мне так рассказали. Если это правда, я хочу, чтобы эта история стала показательной и люди понимали степень своей ответственности. Для нас это ужасное событие, - поделилась с "Блокнотом" мать Аллы, женщины, пострадавшей в результате аварии. 

Источник видео: @nvrsk_road 

София Донес 





Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0