Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.12.2022 09:00

Топ-модель и Российская красавица: участницы из Новороссийска покорили жюри конкурсов красоты

В современном мире существует множество конкурсов красоты! Профессиональное жюри выбирает лучших мисс и миссис, самых красивых школьниц и студенток, топ-моделей, лучшую маму, бизнес-леди, самых красивых девушек и женщин в разных профессиях. В таких проектах принимают активное участие жительницы Новороссийска, завоевывая призовые места.

Пятого декабря в Москве состоялось сразу два конкурса красоты - «Российская красавица – 2022» и «Топ модель России – 2022». Девушки и женщины разных возрастов (от 15-ти до 60 лет) дефилировали в русских народных костюмах, вечерних платьях, а чуть ранее — интенсивно готовились.

- В этом году российский конкурс объединил два проекта и выбрал победителей в нескольких номинациях. Город Новороссийск на московском подиуме представили две участницы. Екатерина Егорова, ставшая Первой Вице-Мисс Топ-модель – 2022, и многодетная мать Наталья Герасимова, занявшая первое место в конкурсе «Миссис Российская красавица – 2022», - поделилась с «Блокнотом» региональный представитель «Красы России» на Черноморском побережье Ольга Бабкина.


На фото: Наталья Герасимова

Собеседница также объяснила, чем же отличаются эти два проекта:

- В конкурсе «Топ-модель России» жюри уделяет больше внимания внешним данным участниц. А «Российская красавица» - это про харизму, жизненную позицию и умение подать себя.


На фото: Екатерина Еговора 

Наталья Герасимова, занявшая первое место в номинации «Миссис Российская красавица – 2022», работает фотографом в администрации города, у неё шестеро детей и четверо внуков. Визитной карточкой Натальи на конкурсе стал её пример материнства для молодёжи и формирования нового, позитивного стереотипа многодетности.


На фото: Екатерина Еговора 

Екатерине Егоровой всего 15 лет и она является ученицей 9 «А» класса школы No 32 города Новороссийска. Девушка занимается танцами и является моделью одного из модельных агентств Новороссийска.

- Катя давно шла к этому конкурсу: участвовала в модных показах, в различных проектах, в конкурсе «Краса Черноморского побережья – 2022». И вот мы решили покорить Москву,- рассказала «Блокноту» мама участницы конкурса Марина Егорова.

«Блокнот» поздравляет наших конкурсанток с новыми достижениями и завоеванными титулами! 

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0