Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 06.10.2022 20:55

Свет и газ отключат новороссийцам в эту пятницу

Завтра в Новороссийске будут проводиться плановые работы по электро- и газоснабжению.

Рабочая неделя подходит к концу. Пятница - последний день перед выходными, когда специалисты проводят плановые отключения электричества. Потерпеть осталось совсем чуть-чуть. Свет выключат в Гайдуке, в центре Новороссийска, а также в Семигорье.

Электричества не будет с 9 утра ориентировочно до 15-17 часов. На одних улицах свет появится раньше, на других - немного позже. В любом случае, новороссийцам нужно позаботиться о скоропортящихся продуктах в холодильнике, о слабой технике и, конечно, о состоянии аккумулятора на мобильных телефонах.

А теперь перейдём к графику работ. Накануне информацией поделились в «Безопасном городе» и Муниципальном центре управления.

- 09:00 - 15:00 - с. Гайдук, ул. Красноармейская, пер. Тихий, Уютный

- 09:00 - 15:30 - ул. Прохорова, Дзержинского, Планеристов, Шота Руставели

- 09:00 - 15:00 - ул. Гордеева, Чернышевского

- 09:00 - 17:00 - х. Семигорье, ул. Ворошилова, Садовая, Мичурина, Победы, М. Гречко, Пешеходная, Провинциальная, Раевская, Кристальная, Новосёлов, Солнечная, пер. Виноградный

В Гайдуке запланированы работы по замене высоковольтного изолятора, а на улицах в Центральном районе Новороссийска бригады «НЭСК» произведут обрезку ДКР, замену провода и опор. Также опоры будут заменять на подстанции в Семигорье: из-за этого ряд улиц и останется без света.

Что касается газоснабжения, подачу услуги приостановят в трёх домах под управлением АО «НУК», расположенных в переулке Краснознамённом. Газа не будет с 8 утра до 8 часов вечера на следующих адресах:

пер. Краснознамённый, 2 (60 квартир), 2А (60 квартир), 2Б (90 квартир).

Причина отключения - техобслуживание инженерных газовых сетей и газоиспользующего оборудования многоквартирных жилых домов.

Источник фото: magas.bezformata.com

София Донес



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0