Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.03.2023 18:27

Стали известны подробности пожара в центре Новороссийска

"Блокнот" выяснил подробности пожара, произошедшего сегодня вечером на улице Победы. 

Ранее "Блокнот" писал, что в центре Новороссийска этим вечером разыгрался пожар. Первоначально сообщалось, что возгорание произошло в частном жилом доме на улице Победы. Сейчас стала известна другая версия и выяснились прочие подробности по факту случившегося. Начальник пожарно-спасательного гарнизона города-героя Дмитрий Кислицын заявил, что огонь разбушевался в нежилом строении. 

- Горит неэксплуатируемое здание на площади 200 квадратных метров. Локализация пожара в 17:50, - прокомментировал Дмитрий Николаевич. 

Также руководитель новороссийского пожарно-спасательного гарнизона поделился эксклюзивными фотографиями с места событий. На снимках видно, что пламя уничтожило здание почти полностью. 






К месту происшествия прибыли аж четыре пожарных расчета, в том числе, рядом дежурят 5 машин скорой помощи. О пострадавших и жертвах, к счастью, не сообщается. 

По какой причине произошел пожар - в данный момент неизвестно. Специалисты устанавливают все обстоятельства возгорания. Как только появится новая официальная информация - "Блокнот" даст знать.


Источник фото: Дмитрий Кислицын 

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0