Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 24.07.2020 15:26

Сменить город проще, чем кажется, с ЖК «Флора»

Надоела пыль, выбросы вредных веществ в атмосферу и ритм жизни города-миллионика? А как насчёт переезда в курортный Сочи?

В тихом и уютном уголке Сочи, в микрорайоне Кудепста, располагается современный жилой комплекс «Флора» от СК "Неометрия". Он состоит из четырёх очередей, первая из которых будет готова принимать счастливых новосёлов уже в 4 квартале 2022 года.

Жилой комплекс «Флора» - это 7 домов по 12 этажей, расположенных в отдалении от шумных туристических улиц и бизнес-центров с сотнями автомобилей. В то же время, в ЖК «Флора» предусмотрено всё необходимое для комфортной жизни и отличного отдыха, начиная от детских садов и школ и заканчивая красивыми местами для отдыха, утопающими в зелени: ЖК «Флора» окружён большой плантацией пробкового дуба, во дворах спроектированы уютные аллеи, окружённые декоративными кустарниками и деревьями, а совсем рядом с комплексом располагается благоустроенная набережная реки Кудепста. 

флора3.jpg

Из окон открываются потрясающие виды на море, реку и горы, а также на современные детские и спортивные площадки, следовательно, ваши дети всегда будут в поле вашего зрения.

В ЖК «Флора» предусмотрены различные планировки. Студии и однокомнатные квартиры площадью от 23,6 до 37,8 квадратных метров, самые большие из которых угловые. Комнаты отличаются правильными геометрическими формами, что позволяет новосёлам воплотить любую мечту в оформлении квартиры в реальность.

флора6.jpg

Отдельно стоит отметить, насколько ответственно застройщик СК «Неометрия» подошёл к комфорту жильцов ЖК «Флора». Межквартирные стены толщиной 200 мм успешно защитят вас от шумов из соседних квартир. В холодное время года в квартирах будет тепло благодаря индивидуальному тепловому пункту и терморегуляторам, установленным в каждой квартире: вы можете сами выбирать комфортную для вас температуру.

Круглосуточное холодное и горячее водоснабжение 100% подкупит сердце любого, кто  планирует переезд в другой город.

На территории ЖК «Флора» предусмотрено буквально всё. На первом этаже будут магазины продовольственных и непродовольственных товаров, фитнес-клубы, салоны красоты и аптеки. Для колясок и велосипедов предусмотрены специальные помещения: вещи будут в безопасности, а в квартире станет больше свободного пространства. На входе в каждый подъезд установлена видеокамера, к которой вы можете подключиться через телефон и в любой момент посмотреть, кто пришёл к вам в гости. А просторный паркинг во дворе избавит вас от необходимости кружить часами по микрорайону, выискивая место для своего автомобиля.

флора2.jpg

Сделайте выгодную инвестицию в своё будущее! Выбирайте комфортный жилой комплекс «Флора» от надёжного застройщика СК «Неометрия». Важно: ЖК «Флора» строится по ФЗ-214, с использованием эскроу-счетов от банка ДОМ.РФ.


Все акции узнавайте по телефону 8-800-777-51-89  или на сайте.

А также в соцсетях:

ВК: https://vk.com/neo_sochi

Инстаграм: @neometria_sochi
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0