Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.05.2020 09:00

Коммерческие помещения в ЖК “Малина” - ваша надежная и ликвидная инвестиция

Хорошего предпринимателя всегда отличает умение найти возможности в ситуациях, которые большинство считают кризисными. Сегодня, пока одни обсуждают последствия пандемии, другие просчитывают варианты правильного инвестирования своих сбережений. Главная цель для таких людей - сохранить накопленные средства и заставить их работать в ближайшей перспективе. 

В данном контексте обратите внимание на коммерческие помещения в строящемся ЖК “Малина”. Он возводится силами СК “Неометрия” в Приморском районе Новороссийска. Современный жилой комплекс класса “Комфорт Плюс” представляет собой два 23-этажных здания, ярко выделяющиеся своим дизайном на фоне зеленого микрорайона. 

Как известно, все проекты СК “Неометрия” отличаются вдумчивым подходом к комфорту жильцов. Авторы проекта ЖК “Малина” позаботились о том, чтобы все необходимые товары и услуги могли быть доступны жильцам прямо во дворе их дома. С этой целью первые этажи выделили под коммерческие помещения. Уже сегодня помещения площадью от 18 до 131 квадратного метра доступны к бронированию и покупке. 

Выгодная инвестиция

Несомненно, это предложение будет интересно предпринимателям, которые планируют расширение своего бизнеса. Открыть магазин или салон в активно развивающемся районе, на территории нового жилого комплекса - это уверенный шаг к успеху. Кроме того, коммерческое помещение в ЖК “Малина” может приобрести даже физическое лицо с целью его сдачи в аренду. Возьмите блокнот и посчитайте, что быстрее окупит себя: квартира или коммерческое помещение? Ответ будет однозначным, так как стоимость аренды коммерции почти всегда превышает стоимость аренды жилья. Берите на заметку! 

Все нужное под рукой

ЖК “Малина” расположился в спальном районе. Здесь проживает много молодых семей, снимают и приобретают жилье семьи военных, т.к. неподалеку находится военная часть. Все это - будущие посетители магазинов и салонов, которые откроются в коммерческой зоне нового жилого комплекса. Большим спросом здесь будут пользоваться магазины стройматериалов, зоотовары, салоны красоты, аптека, фитнес-залы, и, конечно же, продовольственные магазины. 

В пешей доступности от дома располагаются сетевые супермаркеты, но, согласитесь, намного удобнее выйти из подъезда и прямо во дворе купить самое необходимое. Особенно такую инфраструктуру комплекса оценят  жильцы в почтенном возрасте и родители с маленькими детьми. 

Если вам интересен такой вид инвестиций, звоните в отдел продаж ЖК “Малина”, чтобы уточнить информацию об акциях и других выгодных условиях приобретения коммерческой недвижимости. Стройте свое будущее вместе с “Неометрией”! 

ВРЕЗ

Воспользуйтесь рассрочкой от застройщика до конца строительства при первоначальном взносе от 30%. Торопитесь забронировать свое коммерческое помещение, ведь весь май действует скидка в 2000 рублей на каждый кв. метр! Сдача комплекса в 1 квартале 2022 года.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0