Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.08.2020 13:00

Счастливые новоселы заезжают в Облака

Легкость, воздушность, высота, простор. Именно такие мысли приходят в голову, когда поднимаешься по Мысхакскому шоссе и видишь «Облака». ЖК «Облака» от строительной компании «Неометрия». Дома, которые не похожи на другие, и, прежде всего, внешне. Уникальная архитектура, переменная высотность, панорамное остекление привлекают к себе внимание уже издалека.

С начала июня строительная компания «Неометрия» начала выдачу ключей жителям ЖК «Облака». Причем сама выдача похожа больше на прием дорогих гостей. Начинается все с заезда в жилой комплекс. Везде указатели, информационные доски, карта с подробным описанием. Каждого жителя встречают и провожают по всему маршруту.

И вот просмотр своей квартиры - долгожданная встреча с домом. Поэтому жители ЖК «Облака» не стесняются своих эмоций, охотно делятся планами по обустройству и благодарят за качество и сданную в срок работу:

- Мы купили сразу две квартиры. Сейчас у нас есть чистый холст, где мы будем воплощать свои мечты о той жизни. Я всегда хотела огромную кухню с множеством мест для хранения, большую рабочую поверхность... Теперь будет абсолютно всё!

- Я купила квартиру с ремонтом. И, вы представляете, ремонт сделали раньше срока! Я счастлива!!!!

DSC_0087.jpg

- Я сама работаю в строительной отрасли, поэтому мы целенаправленно выбирали «Неометрию». Потому что это качество, комфорт, ну, и шикарный вид на бухту. Мы живем на 20 этаже. Уже готов дизайн-проект. У нас будет детская, спальня и кухня-гостиная. Все белое, воздушное, мы же на Облаках.

- Одним из главных критериев выбора для нас было то, что в "Облаках" закрытый двор и шикарная детская площадка. У нас двое детей, нам важно, чтобы они всегда были в безопасности. Здесь все это есть.

Действительно, каждый житель ЖК «Облака» находит что-то свое. Для кого-то это стиль, качество, продуманные до мелочей детали, для других - комфорт и уют. Но все вместе это - уникальная, неповторимая атмосфера. Внешний облик. Планировки. Качественная отделка подъездов, которые к тому же еще и сквозные. Двухуровневый паркинг. Колясочные. Кладовые разной площадью с потолками четыре метра. Уютный зеленый двор, где есть детская и спортивная площадка, уличные тренажеры, деревянная беседка. Здесь комфортно жить, принимать гостей и просто наслаждаться жизнью. Поэтому ЖК «Облака» выбирают и сами новороссийцы, и жители других городов. А если нужна помощь - дольщики обращаются в Службу Заботы.

- У нас купила квартиру семья из Ульяновска. По ряду причин они несколько раз переносили дату получения ключей. И вот, когда они наконец-то приехали, то были настолько довольны, что неустанно говорили: «Спасибо». Им понравилось абсолютно все, но больше всего они благодарили Службу Заботы, которая учла все их пожелания и работала с ними удаленно, - делится Юлия Шумко, менеджер Службы Заботы СК «Неометрия». - Люди приходят к нам и плачут от радости. Это ведь на самом деле слёзы, я не приукрашиваю. У некоторых это первое жилье, кто-то смог купить квартиру без ипотеки, но все они благодарят за такой свой дом!

В хорошей квартире все на своих местах. Понимая потребности жителей, «Неометрия» создала такие планировочные решения, в которых не нужно ломать стены и переносить коммуникации.

Это дома, которые построены от души и для души, делятся строители ЖК «Облака».

- У нас была такая история. Житель на приемке квартиры, который был скептически настроен, взял с собой подрядную организацию, чтобы проверить всё. Они измеряли лазерной рулеткой, нивелиром, ровность стен, пол... Чего только не делали! А в итоге нам потом сказали "спасибо". Потому что сами эти ребята-подрядчики из строительной сферы были в шоке от такой качественной работы, еще ни разу не встречали, чтобы так строили дома. Приятно слышать такую оценку! - Иван Тришин, начальник строительного участка ЖК «Облака» СК «Неометрия».

И таких историй много. Слезы радости, счастье, ведь ключи от твоего дома уже в твоих руках. Такие эмоции заряжают всех: жителей, строителей, Службу Заботы. Одни понимают, что будут здесь счастливы, а вторые после услышанных слов благодарности с воодушевлением приступают к строительству новых домов, чтобы вновь сделать сказку явью.


Купить квартиру в ЖК «Облака» можно несколькими способами. Выбирайте наиболее удобный для вас: ипотека по госпрограмме, оплата с использованием материнского капитала или рассрочка.

Офис продаж: Новороссийск, ул. Куникова, д. 55; тел.: 8-861-730-25-45.

Официальный сайт

Instagram

ВК

Facebook

Одноклассники

Канал на Youtube

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
2
0