Новороссийск Четверг, 28 марта
АВТО, 27.12.2021 18:04

Работа отделов УГИБДД Новороссийска в новогодние праздники

Работа отделов УГИБДД Новороссийска в новогодние праздники

Где в Новороссийске в новогодние праздники можно зарегистрировать машину или же заменить водительские права

Скоро настанут новогодние праздники и многие новороссийские водители могут столкнуться с проблемой работы ГИБДД

Сотрудники управления ГИБДД, как и все россияне готовятся к Новому году и началу новогодних праздников. Из-за этого у многих водителей Новороссийска могут возникнуть вопросы, как им заменить водительские права или же зарегистрировать машину в праздничные дни.

Для этого публикуем график работы всех отделений ГИБДД Новороссийска:

- Как не странно, 31 декабря, а также 1,2 3, января - для сотрудников ГИБДД будут праздничными днями из-за чего вы не сможете прийти в отдел и поставить на учет или поменять водительские права. Так что прейдя рано утром 1 января к стенал отделения ГИБДД - не удивляйтесь, что вас не впустят. Лучше отдохните и проведите это время с пользой;

- Для вас будут работать отделы ГИБДД, 4, 5 и 6 января с 08:00 утра до 17:00 вечера. В это время вы можете смело приходить и заниматься оформлением необходимых документов;

- Однако, все мы люди и хотим нормально отдохнуть. Поэтому уже 7, 8, 9 и 10 января вы не сможете зарегистрировать машину или поменять водительские права - эти дни также объявлены выходными.

Необходимую информацию же для вас о месте нахождения подразделения, номерах контактных телефонов и адресах электронной почты подразделений, вы можете получить на официальном сайте Госавтоинспекции: www.гибдд.рф (вкладка: "Контакты - "Подразделения Госавтоинспекции"), а также на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю: www.23мвд.рф (вкладка: «Для граждан» - «Госуслуги» - «Госуслуги, оказываемые подразделениями ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю").


Источник фотографии: МФЦ

Федор Сухонин


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0