Новороссийск Четверг, 25 апреля
Спорт, 01.02.2023 20:30

Противостояние, от которого нельзя оторваться: гандбольный матч «Черноморочек» и «Звезды»

«Черноморочка» 28 января впервые играла с командой из Суперлиги в рамках соревнований Кубка России. К сожалению, матч закончился со счётом 19:27 не в нашу пользу. Девочки уступили «Звезде» из Звенигорода. Но это было более, чем достойно и как всегда красиво. «Блокнот» подготовил репортаж об этой бескомпромиссной борьбе, как и обещал.


Не хочется называть эту игру нашей женской гандбольной команды «поражением». В первую очередь, это колоссальный опыт и доказательство того, что «Черноморочки» в состоянии конкурировать с соперником на уровень выше. Это отметил и главный тренер Сергей Матяж и болельщики, а главное – соперники. И не стоит забывать, что команда совсем ещё молодая.

Болельщикам хочется выразить особую благодарность за их поддержку. На трибунах СК «Дело Спорт» в Абрау-Дюрсо были ярые фанаты, родственники спортсменок и, конечно же, ФК «Черноморец» с их главным тренером Константином Зыряновым.

По-прежнему, главной целью «Черноморочек» остаётся выход в Суперлигу. С этим проблем у девчат нет, поскольку в Высшей лиге они до сих пор остаются непревзойдённой командой.

«Блокнот» желает спортсменкам больших побед! Мы с вами.

За профессиональную работу в кадре и хорошее настроение благодарим Рэма Дементьева.

Фото: Юрий Березнюк

Глеб Курылев 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0