Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.12.2021 15:30

Подведены итоги работы ООО «ЭкоЮг» за год

Умение выстроить взаимодействие между муниципальной властью, ресурсоснабжающей организацией и жителями для решения различных вопросов – залог продуктивной работы. В этом уверен директор «Эко-Юг» Владимир Шило.

Региональный оператор ООО "ЭкоЮг" @ro_tko осуществляет свою деятельность в двух городах: Новороссийске и Геленджике. Главная ее задача - обеспечить качественное обращение с твердыми коммунальными отходами на вверенной территории. 17 декабря работа ООО "ЭкоЮг" в соседнем Геленджике получила итоговую оценку своей работы за год. Директор компании принял участие в заседании фракции Партии "Единая Россия", в ходе которого Владимиру Шило вручили благодарность. По результатам уходящего года работа регионального оператора отмечена как удовлетворительная. Из плюсов отметили, что в лучшую сторону изменилась «культура» вывоза отходов, появилась новая более современная специализированная техника и в большом количестве заменён контейнерный парк.

ff986637-86c7-485f-a30b-de33f90f351b.jpg

На фото Владимир Шило

- От себя хочу добавить, чтобы понимать все проблемные вопросы и найти правильные пути их решения, любому руководителю необходимо погрузиться в работу полностью. Структурировать все этапы решения, а в некоторых моментах принять личное участие. Работа организаций, оказывающих коммунальные услуги, должна быть нацелена на удовлетворение потребностей жителей в качестве услуги в каждом городе, - прокомментировал Владимир Шило.

 Итоги работы компании в Новороссийске еще не подведены. Напомним, ранее «Блокнот» проводил прямой эфир с Владимиром Шило и приглашенными гостями – представителями администрации, в ходе которого местные жители задавали чиновникам волнующие их вопросы, связанные с ТКО и не только.

Натали Эн

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0