Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 20.11.2021 19:10

Готовьте вопросы: «Блокнот» проведет прямой эфир с руководителем ООО «ЭкоЮг»

Уважаемые жители!

В понедельник "Блокнот" проведет прямой эфир с руководителем ООО «ЭкоЮг» @ro_tko Владимиром Шило и приглашёнными экспертами. Новороссийцы зададут интересующие их вопросы, или озвучат возникшие проблемы. Около вашего дома образовалась несанкционированная свалка? Не знаете, кто должен убирать контейнерную площадку? Возникли вопросы по вывозу мусора? В течение часа Владимир Евгеньевич пообщается с жителями Геленджика и Новороссийска, а также расскажет об итогах работы компании и о планах на будущее. 

В этот раз прямой эфир пройдет в расширенном формате. На вопросы будет отвечать не только Владимир Шило, но и приглашенные гости. Кто именно, узнаете в понедельник.

ООО «ЭкоЮг» - региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами, осуществляющий свою деятельность на территории Новороссийска и Геленджика. Одно из убеждений компании – открытость в работе.

- Мы не боимся сложных вопросов и проблемных тем. Ваши замечания и предложения делают работу лучше. Поэтому, ни одно обращение не остается без внимания,- сообщили в ООО «ЭкоЮг». 

Прямой эфир состоится 22 ноября 2021 года в 14:00.

Свои вопросы можете озвучить заранее. Пишите их в комментариях к этой публикации, или в Директ,  и мы обязательно зададим их в прямом эфире. 

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0