Новороссийск Пятница, 19 апреля
АВТО, 15.02.2023 19:00

По дороге в Цемдолине машины не ездят, а ползут


Каждому водителю хочется ездить по качественным, ровным дорогам, после которых не нужно будет регулярно загонять машину в сервис. Однако такая возможность есть далеко не у всех жителей Новороссийска. Например, люди, проживающие в Цемдолине, уже и забыли, когда могли нормально, без страха за автомобиль, проехать по улицам Ленина и Промышленной. 

В редакцию "Блокнота" обратился Кирилл Коваленко: мужчина рассказал, что на указанном выше участке два месяца назад начались ремонтные работы, однако их по неизвестным причинам прервали. До этого на пересечении улиц около двух лет зияли ямы. Разумеется, после того, как подрядчики вышли на участок и не закончили начатое, ситуация лучше не стала. Терпение жителей Цемдолины подходит к концу. 

- Цемдолина. Пересечение улицы Ленина и улицы Промышленной. 2 года были ямы, два месяца назад начали делать и бросили. Машины с трудом проезжают!!! Администрация и управление транспорта бездействует, закрывает на это глаза, - делится читатель "Блокнота". 


После дождя дорога превращается в одну сплошную лужу, грязную и серую. Машины двигаются с горем пополам, колеса проваливаются в трещины. Это при том, что трафик на участке далеко не "сельский": там ездят не только легковушки, но и грузовые авто, автомобили с прицепами. Тяжело приходится всем, но почему-то проблему решать не спешат. 

Примерно таким же образом дело обстоит в Цемдолине на улице Мятной. После публикации "Блокнота" на участок выехали специалисты и засыпали множественные ямы, вот только ситуацию это не спасло. Жители надеялись, что бригада проведет качественное грейдирование дороги, а подрядчики ограничились тем, что просто раскатали грязь и глину. Стало только хуже. Улица Мятная теперь еще больше напоминает полигон. 

"Блокнот" уже запросил информацию у уполномоченных источников по поводу двух проблемных адресов в Цемдолине. Тем не менее, есть большая вероятность, что сейчас ответственные лица сошлются на неподходящие погодные условия и перенесут работы на 2-3 квартал текущего года. Но попытка - не пытка. 

Видео от подписчика

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0