Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 24.07.2022 10:18

Пламя и черный дым: утро в Новороссийске началось с пожара

По-настоящему жаркое утро выдалось сегодня в Цемдолине. 

В районе торгового центра «Метро» произошел пожар, кадрами которого поделились очевидцы в социальных сетях. В одной из новороссийских групп, посвященных дорожно-транспортным происшествиям выложили фото и видео с места событий. По снимкам видно - полыхает автомобиль. Что же случилось? Неисправность авто? Неосторожное обращение с огнем? Поджог?

aee19033-1ea4-4d3c-b30a-ce7ba434c0bc.jpg

Источник фото: nvrsk_road

Как стало известно «Блокноту» из собственных источников, причина возгорания — ДТП с участием грузового автомобиля и корейского седана. К счастью, в этом происшествии обошлось без жертв. Пострадали только нервные клетки водителей обоих авто.

На данный момент возгорание ликвидировано.

WhatsApp Image 2022-07-24 at 09.47.28.jpeg

В комментариях к новости о происшествии в социальных сетях новороссийцы обсуждают причины ДТП.

- «Газель» то ладно, мусор собирала, а вот как в полосу для автобусов влетела (именно влетела) «Кия» - это вопрос! А варианта три — или уходил от кого-то, или уснул, или бухой,- пишет пользователь Димарик Иванов.

Напомним, ранее «Блокнот» писал о серьезном ДТП, случившемся 23 июля на автодороге Новороссийск-Керчь. Участники аварии — мусоровоз и автомобиль ВАЗ «Калина». К несчастью, в этом происшествии не обошлось без жертв - водитель легкового автомобиля и его пассажир скончались на месте, молодая девушка доставлена в больницу. Более подробно читайте по ссылке.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0