Новороссийск Четверг, 25 апреля

Пес, который потерял год назад своих хозяев, может лишиться и жизни

Проблема с бездомными собаками есть – ее не отрицают ни власти, ни жители. Только всегда есть те, кто стремится защитить бездомных собак. В редакцию «Блокнота» обратилась жительница поселка Мысхако, она очень хочет, чтобы за овчаркой больше не охотились работники «полигона».

- Добрый день! Однажды я обратилась к Вам и Вы помогли. Может быть и сейчас получится. Хочу рассказать о взрослой собаке, овчарке. Кабель прибился год назад в поселке Мысхако, ул. Шоссейная, 23. Работники магазинов подкармливают его и купили будку, чувствует он себя как дома, и к людям агрессии не проявил ни разу. Но нашлись «добрые люди» и написали в администрацию жалобу. Девчонки- продавцы пытались найти ему дом, но он сбежал и вернулся обратно, очень свободолюбивый пес. Придайте огласке, если это возможно, немного милосердия проявят люди. Работники «полигона», где уничтожают бездомных собак, уже охотятся за ним.

Это обращение прислал нам читатель. Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @Bloknot_nvrsk_bot или по телефону: +7(988) 310-18-00

   Фото читателя 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1