Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 13.03.2021 20:50

Пара из Новороссийска поженилась на проекте «Четыре Свадьбы»

Пара из Новороссийска приняла участие в свадебном реалити-шоу.

Телеканал "Пятница" запустил очередное шоу, на этот раз посвященное свадьбам.  Сейчас поклонники свадебного реалити следят за событиями третьего сезона, в котором невесты России вступают в борьбу за звание лучшей свадьбы и денежного приза.

В числе участников проекта оказалась пара из Новороссийска — Ирина и Вячеслав. Выпуск с их участием вышел в эфир 11 марта. По правилам шоу, в каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток. В финале участницы голосуют, выставляя оценки по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает невеста, чья свадьба набрала  наибольшее количество баллов.  

Уже в самом начале шоу, на этапе знакомства с соперницами, Ирина сразу задала высокую планку и обозначила бюджет своей свадьбы в 800 000 рублей. Торжество прошло в классическом стиле на территории известного в городе винзавода. Как и положено по сценарию программы, на свадьбу прибыли соперницы  и по достоинству оценили ее атмосферу с южным колоритом. В итоге, пара из Новороссийска победила в проекте и выиграла главный приз - поездку на остров Фиджи.  



Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0