Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 18.06.2020 19:00

Торт подростка из Новороссийска растопил сердце ведущего реалити-шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница»

Уже сегодня новороссийцы узнают, прошел ли наш земляк в финал популярного шоу.

На телеканале «Пятница» продолжает 4 сезон реалити «Кондитер» с Ренатом Агзамовым. Среди участников, которые борются за миллион рублей и звание лучшего оказался и кондитер из Новороссийска. Артем Доступов один из самых юных участников шоу, парню всего 16 лет. Однако возраст не мешает ему выдерживать конкуренцию с более опытными мастерами. Кроме того, подросток уже зарекомендовал себя как гениального кондитера. Именно так в последнем выпуске новороссийца назвал строгий ведущий Ренат Агзамов.

Артем представил на суд «короля тортов» свой десерт и попробовал доказать, что именно он достоин финала проекта. Парень приготовил карамельный муссовый торт с попкорном из гречки.

-Мы обязаны оценивать твою работу справедливо, несмотря на возраст. Моя точка зрения

такова: ты гений!, - прокомментировал торт новороссийца Ренат Агзамов.

Пройдет ли Артем Доступов в финал и сможет ли достойно пройти испытания и вернуться в Новороссийск с миллионом рублей, популярностью и званием «Лучший кондитер России», жители города смогут узнать уже сегодня, 18 июня в 19:00 на Пятнице.

Напомним, также «Блокнот» писал, что в съемка реалити-шоу принимала участие Анаида Арутюнян. Десерты кондитера известны многим новороссийцам. Особенную любовь сладкоежек завоевал фирменный торт Анаиды из натуральных сливок, с желе, творожным сыром и украшением из фруктов. Естественно, он не смог оставить равнодушным даже такого строгого ведущего как Ренат Агзамов.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0