Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.12.2022 13:44

Одному сломал челюсть, в другого стрелял: в Новороссийске будут судить «плохого парня»

Одного очень горячего гражданина могут отправить остывать в колонию.

Паренек из Новороссийска (назовем его Сильвестр) задул на именинном торте 20 свечей. В столь молодом возрасте он уже может называться «плохим парнем» и похвастаться практически гангстерскими приключениями и проблемами с законом. Правда, хвастаться, скорее всего, придется перед сокамерниками, так как оказался пойман сотрудниками полиции.

На сегодняшний день Сильвестр имеет обвинение по двум эпизодам. Первый произошел в марте этого года. На парковке гипермаркета он, в буквальном смысле слова, пытался выбить долг из своего знакомого. Разговор двух джентльменов завершился сломанной челюстью должника.

Второй конфликт разгорелся в июле этого года. Вечером возле магазина в центре города Сильвестр вступил в словесную перепалку с одним из покупателей. Диалог не клеился, и в ход пошло оружие. Злоумышленник несколько раз выстрелил в воздух, а затем и в сторону своего оппонента. В результате, потерпевший был ранен, однако, несильно, что потом квалифицировали, как легкий вред здоровью.

Далее события этой истории переносят нас в следственный отдел полиции Центрального района. Правоохранительные органы провели расследование, и в настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Сильвестру светит до семи лет лишения свободы, поделки из хлеба, резьба по дереву, что развивает моторику рук и успокаивает нервы. 

Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0