Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 05.07.2022 19:35

Одним - греть воду, другим - сидеть без света: об отключениях на завтра в Новороссийске

Некоторым жителям Новороссийска стоит позаботиться о продуктах в холодильнике. В среду не обойдется без отключений электричества. 

6 июля подачу света приостановят на двух улицах в Мысхако, а также по ряду адресов в центре Новороссийска. Ориентировочно к 16-17 часам электричество вновь появится в домах жителей города, но перед этим придется подождать несколько часов. 

Перечнем улиц поделились на официальном портале "Безопасного города". "Блокнот", по традиции, дублирует информацию для своих читателей. 

- 09:00 - 16:00 (на 4 часа) - ул. Динамовская, Шевченко, Короленко, Толстого, Цедрика

- 10:00 - 17:00 (на 4 час) - с.Мысхако, Ул. Парковая, Садовая

В центре подрядчики "НЭСК" будут производить капитальный ремонт, а также работы по замене высоковольтного разъединителя. В Мысхако бригады запланировали замену провода. 

На одном только свете перечень отключений не заканчивается. Завтра часть жителей Цемдолины останется без горячей воды из-за планово-предупредительных работ. Подачу ГВС планируют восстановить только к 17:00 7 июля, так что придется побегать с тазиками и кастрюлями. Это затронет людей, проживающих в доме на пер.Мартовском,3, корпус №1 и корпус №7. 

Ранее "Блокнот" писал, что 4 июля при получении взятки в 6,5 миллионов был задержан начальник одного из отделов местной таможни. Юрий Чаус, согласно предварительным данным, вымогал деньги у одного из бизнесменов под предлогом того, чтобы замять уголовное дело по контрабанде, заведенное в отношении предпринимателя. Корреспонденты уточняют дополнительную информацию по факту этого инцидента. 

5 июля на улице Видова ввели двустороннее движение для того, чтобы разгрузить улицу Сипягина. Результат, как говорится, налицо: уже сегодня вечером движение в Новороссийске оказалось буквально "парализовано" из-за жутких пробок. Они не рассосались до сих пор, так что если собираетесь ехать в центр или напротив, оттуда в спальные районы - планируйте маршруты заранее. Это поможет сберечь нервы и время. 

Источник фото:мтв.онлайн

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0