Новороссийск Среда, 27 октября
Общество, 24.09.2021 17:00

Канализация течет пятый день: у новороссийцев возле дома журчит «река»

Уже пять дней по улице Благовещенская течет канализация со стойким и не самым утонченным ароматом

Местным жителям такое положение дел, мягко говоря, не нравится, звонки во все инстанции результата не принесли. Со своей проблемой жители Благовещенской, 50 обратились в «Блокнот».

- Канализация течет пятый день из люка, заливает всю улицу. Все это время я звоню в «Безопасный город», результата нет. Потом я обратилась в Росприроднадзор в г.Краснодаре. Та же история,- рассказала редакции Елена. В доказательство своих слов женщина прислала видео журчащей реки на своей улице. 

Местная жительница отмечает, что около дома стало невозможно ходить, а что делать с проблемой уже не знает, кому звонить, куда писать.

«Блокнот» связался с "Безопасным городом". Оператор сообщила, что заявка была принята в день обращения и передана в Администрацию южного района. В администрации ответили, что данный вопрос находится на рассмотрении. Уже завтра,  25 сентября,  на указанный адрес будет совершен выезд для определения масштабов проблемы и ее дальнейшего устранения.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.



Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость
Новое от пользователей

"Сил никаких нет!": график работы общественного тр...

Сил никаких нет! Я работаю до 22:00, и вечером добраться до дома -  это цел...

24.10.2021

Отсутствие напряжения в сети: проблема жителей Раевской

Хочу рассказать о новом микрорайоне станицы Раевская, а вернее о недостатке, с к...

24.10.2021

Из-за отсутствия тротуаров на Горького дети ходят прямо по д...

Почему на Горького нет тротуаров?? Около Октябрьского парка школа, дети иду...

22.10.2021

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое

l2