Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 19.12.2019 12:07

Новороссийцы столкнулись с удивительной сотрудницей «НЭСК»

Обычно новороссийцы жалуются на работу сотрудников новороссийского филиала сетевой организации АО «НЭСК-электросети». Но в этот раз что-то пошло не так.

Как водится, под конец года многие жители города-героя получили «письма счастья» от энергосбытовой компании: до 12 января нужно заменить приборы учёта. Но поскольку впереди новогодние праздники, все отправились в центральный офис уже сейчас. Как и следовало ожидать, в зале столпилось огромное количество людей.

- Приём в информационном окошке №6 на Шевченко 7 должен был проходить до 15:00. Но людей было слишком много, и сразу было понятно, что все не успеют пройти. К великому удивлению, сотрудница НЭСКа, Копысова Анна Сергеевна, и не думала прекращать приём, - рассказывает «Блокноту» Анна Жуковская.

Женщина заняла место прямо рядом с окошком и внимательно следила за работой Анны Копысовой.

- Совсем не ожидала, что в НЭСКе работают такие удивительные люди. Она была очень вежливой, внимательной и позитивной. Никому не хамила, напротив, улыбалась каждому, кто к ней подходил. Зарядила позитивом на целый день, - продолжает жительница Новороссийска.

Анна специально спросила, как зовут сотрудницу, чтобы написать ей благодарность. И каково было её удивление, когда к ней подошла ещё одна женщина из очереди и попросила выразить благодарность и от неё тоже.

- И меня тоже запишите, пожалуйста. Сколько времени уже сижу в очереди, искренне наслаждаюсь работой Анны Копысовой. Побольше бы таких людей! – выражает надежду Марина Матусевич.

Вот и получилось: новороссийцы шли в «НЭСК», готовые к тому, что их нервы сейчас хорошенько потреплют, а вышли с улыбкой и безмолвным вопросом: «Как же так? Мы думали, такого не бывает».

Если вам есть,  чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0