Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.09.2022 16:38

Новороссийцы смогут смотреть матчи «Черноморца» по ТВ и в прямом эфире

Матчи "Черноморца" теперь можно смотреть не только на стадионе. Домашние игры новороссийской команды будут транслировать на ТВ. 

Уже 1 октября на телеканале «Новороссийск» в прямом эфире покажут игру "бело-синих" с "Кубань Холдинг". Начало трансляции - в 17:00.

Этот матч, как и все последующие, можно посмотреть на 22 кнопке пульта у кабельных операторов "Ростелеком", МТС и Билайн, а также на платформе "Смотрим", в Lime HD, TVIP media, Wink, СПРИНТ, TTK и ОТТ-online (для пользователей интернета). Телеканал этот совершенно бесплатный, на него не нужно оформлять подписку, так как он входит в базовый комплект кабельных операторов. Достаточно просто нажать 22 кнопку.

Сейчас "Черноморец" во Второй лиге, но ставит перед собой самые амбициозные цели - выход в РПЛ и участие в Еврокубках. 18 сентября в рамках Первенства России "бело-синие" приняли на своем поле волгоградский "Ротор". Счет так и не был открыт. Встреча завершилась нулями на табло. Как пройдет матч с "Кубань Холдинг" - увидим совсем скоро.

Кстати, на телеканале "Новороссийск" можно смотреть не только футбол. В формате 24/7 здесь транслируют передачи, новости и интервью, которые сняты для новороссийцев. На 22 кнопке вы найдете фильмы, прогноз погоды и спецпроекты, включая тревел-шоу, или патриотические передачи. Ранее "Блокнот" уже рассказывал о телеканале и его функционале.

- С 1 октября мы начнем транслировать футбольные матчи "Черноморца". В дальнейшем планируем запустить проект, который будет посвящен не только футболу, но и спорту в целом. Будем рассказывать о новороссийских спортсменах, их достижениях, видах спорта, секциях и т. д,- рассказал «Блокноту» генеральный директор телеканала "Новороссийск" Максим Жмутский.

На данный момент на телеканале уже запущены два авторских проекта - это передачи "Дикари" и "Размер имеет значение". В "Дикарях"  зрителю рассказывают о туризме в Новороссийске и его окрестностях, куда ехать и чем заняться, ведь в нашем городе есть много интересных мест. "Размер имеет значения" посвящен малому и среднему бизнесу. В каждом выпуске речь идет о предпринимателях, открывших в Новороссийске собственное дело, например, кофейню или салон красоты. "Размер имеет значение" выходит в эфир по будням в 15:30, 20:00; в субботу - в 12:30, в воскресенье - в 12:00. В это же время, но на другой неделе выходят дикари.

Главное, что отличает телеканал "Новороссийск" от других СМИ Кубани – это то, что он создан на базе телекомпании МТРК "Краснодар" - уже известной и занимающей свою прочную ТВ-нишу в регионе. Телеканал "Краснодар" существует в кубанском медиапространстве уже 24 года. И после получения 22-й кнопки он стал одним из самых популярных и узнаваемых, а главное – достоверных информационных ресурсов у жителей краевого центра. Теперь получать проверенную, актуальную и полезную информацию могут и зрители на Черноморском побережье.


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0