Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 20.03.2022 18:53

Новороссийские комики приняли участие в популярном шоу на ТНТ “Comedy баттл”

Новороссийцы довольно часто становятся участниками различных телевизионных шоу. Они женятся, готовят, и, конечно, шутят на площадках федеральных каналов.

В ноябре прошлого года на ТНТ состоялись съемки популярного юмористического шоу “Comedy баттл”, где участники шутят в различных жанрах, рискуя оказаться в яме на матах. Среди почти сотни разнокалиберных юмористов со всей страны покоряли сцену и двое новороссийцев - Виктор Алексеев и Андраник Геворгян. Оба парня с юмором давно “на ты”. Начинали свою карьеру, как водится, в КВН.


На фото: Виктор Алексеев

- Когда в 2011 году я удостоился звания "Мистер Новый Год 2011" в МАОУ СОШ 40, я понял, что сцена — это моё. Юмором я начал заниматься в 2012-ом году, посчастливилось попасть в летний двухнедельный лагерь "Новороссийская Школа КВН". Где нам пытались объяснить как писать шутки, такие легенды Новороссийского КВН как: Дмитрий Ходырев, Рэм Дементьев, Екатерина Сахапова, ну и человек, который не нуждается в представлении - Владимир Ланевич, сейчас он более известен как реп исполнитель "Франц", - рассказал журналистам “Блокнота” Виктор Алексеев.

Спустя годы оба парня вышли на весьма нешуточный уровень. Виктор Алексеев в “Comedy баттл” выступал сразу в двух жанрах. В направлении StandUp молодой человек вел монолог на бытовые темы, а в жанре миниатюр был в дуэте со своим другом Андраником Геворгяном.


На фото: Андраник Геворгян

- По-прежнему было волнительно выступать, но уже чувствовали себя уверено. Самое сложное - написание шуток. Люди с экранов видят только вершину айсберга, сам номер. А подготовку к нему, к сожалению, не видят. Нужно написать порядка 10-15 номеров, чтобы отобрать более-менее нормальный. Номер отсматривают креативные и генеральные продюсеры и они же решают, что увидит зритель. Нужно написать так, чтобы понравилось всем категориям людей. Попасть в среднестатистического зрителя канала, так сказать. Это сложно, - поделился впечатлениями Андраник Геворгян.

По результатам выступлений, которые зрители могли видеть два дня назад в эфире ТНТ, дуэт “ Андраник Алексеев” прошел в следующий этап. Разглашать информацию об окончательных результатах участникам шоу нельзя, поэтому в этом плане ребята хранят молчание. Зато откровенно делятся планами на будущее.

- Планы всегда одни: писать, развиваться, выступать, лично я сейчас нацелен на жанр Standup, и хочу перевернуть мир пародий, беру пример с Сергея Снурникова, невероятный пародист, обязательно сходите на его выступления, если будет такая возможность, - говорит Виктор Алексеев.

Сейчас оба парня перебрались в Краснодар и пока приостановили совместное творчество, но как уверяет Андраник Геворгян - “мы будем о себе еще заявлять не один раз, это точно”. 


Кристина Макарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1