Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.03.2022 20:37

В соседнем с Новороссийском Геленджике обрушилась стена отеля: есть погибшие

В результате трагедии погибли два человека.

О субботнем происшествии в городе-курорте сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в экстренных службах. Известно, что ЧП произошло в отеле «Альянс», расположенном на улице Маячная, 9 в Геленджике. Шестиэтажное здание находилось на реконструкции.

По данным источника «Кубанские новости», все случилось 19 марта около 14:00. По предварительной информации, во время строительных работ произошло частичное обрушение стены третьего этажа отеля. В результате, погибли два человека, еще один получил травмы и был госпитализирован.

 - В результате обрушения стены 36-летний бульдозерист подрядчика, выполняющий работы по разрытию траншеи, получил повреждения и доставлен в больницу, а 48-летний и 42-летний разнорабочие, осуществлявшие прокладку силового кабеля в траншею, погибли на месте,- цитируют «Кубанские новости» сообщение пресс-службы краевой прокуратуры. По данному факту надзорное ведомство проводит проверку.

Напоним, ранее «Блокнот» писал о том, как  в одном из санаториев Геленджика во время проведения работ по ремонту трубы морского водозабора, по которой вода из моря поступала в бассейн санатория «Солнечный берег» погибли двое рабочих. По одной из версий, во время проведения работ в колодце, мужчины отравились угарным газом, образовавшимся от работы помпы. К ним на помощь спустился еще один человек, но сам надышался газом и был госпитализирован в больницу. 

Источник фото:krasnodar.bezformata.com

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1