Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.02.2023 17:20

Новороссиец утром рано во дворе побил Адама: история одного конфликта

Не самое доброе утро выдалось у мужчины, с красивым именем Адам. Едва проснувшись, он получил по голове от соседа, а за происходящим наблюдал весь дом. 

Подробностями конфликта с «Блокнотом» поделилась супруга потерпевшего.

- Сегодня в 6:40 утра мы проснулись от того, что во дворе кто-то сигналит (дело было на ул.Видова, 85, прим.ред). Зашла дочь и говорит: наверное, наша машина мешает проехать. Муж вскочил и в чем был: в шортах и футболке, сразу выбежал на улицу. Он едва успел переступить порог подъезда, как услышал: "Ишак! Это твоя машина?!". Буквально с ходу на него с кулаками набросился мужчина,- поделилась с журналистом Ольга.

По словам женщины, нападавший — тот самый водитель, которому автомобиль ее супруга мешал выехать со двора. За происходящим женщина наблюдала из окна квартиры. Рядом находились дети, которые, видя, как папу бьют, плакали и дрожали (в семье трое детей, двое из которых — подростки).

- Он нанес ему около четырех ударов кулаками по голове. Муж в драку не полез, так как человек он неконфликтный. Да и весовая категория была разная.  По сравнению с тем мужчиной, муж мой маленький, хлюпенький. Говорит, растерялся, да и бить пожилого человека рука бы не поднялась - на вид тому водителю было лет 60, а мужу - 30, - продолжила читательница. 

В итоге, супруг Ольги просто сел за руль и отогнал авто, а разъяренный сосед, цитата: "как сумасшедший вылетел со двора". Однако просто так оставлять это дело женщина не стала и провела собственное расследование. Ольга выяснила, что обидчика зовут Юрий, он работает водителем кареты Скорой помощи, живет в соседнем подъезде. 

«Блокноту» удалось раздобыть контакт Юрия и пообщаться с мужчиной, чтобы узнать его версию случившегося. В целом, она совпала с первой, только с другим эмоциональным окрасом. Собеседник ответил, что очень торопился на работу. У него там все строго — опаздывать нельзя, иначе не избежать наказания. Выехать со двора Юрий не мог, машина Адама перегородила путь. Он сигналил, разбудил весь дом, нервничал и торопился.

- Я из-за него на работу опоздал! Он перекрыл мне выезд со двора, не оставил номер телефона на лобовом стекле, чтобы можно было дозвониться,- рассказал Юрий. На вопрос о драке, ответил, что ее, в общем -то и не было. Так, стукнул один раз, да и все.

- Я ему говорил, чтобы он шевелился, побыстрее был. В каком мне быть состоянии, если я из-за него на работу опаздываю! - продолжил собеседник.

Спустя немного времени после случившегося, Юрий все же позвонил супруге Адама. Но, по ее словам, не чтобы извиниться, а с целью пожаловаться. 

- Сказал, что теперь у него из-за моего мужа рука болит и он тоже пострадал! - сказала Ольга.

Итог сей истории таков: вечером после работы Юрий и Адам договорились встретиться (хочется верить, что обойдется без жертв). А пока разговор не состоялся, Ольга размышляет над вопросом: может ли такой человек, как Юрий, работать водителем кареты скорой помощи?

Это обращение прислал нам читатель. Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @Bloknot_nvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0