Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 12.05.2021 20:00

Новороссиец предложил установить навесы на набережной

Летний период в Новороссийске всегда очень жаркий - об этом хорошо знают не только местные жители, но и приезжие из других городов. При этом, главным местом для прогулок у туристов и не только считается набережная: красиво, близко к морю, есть где перекусить, выпить кофе и так далее.

 Что еще нужно для счастья? Новороссийцы знают ответ на этот вопрос. 

- Хотелось бы поднять вопрос благоустройства набережной. Наверняка не я один мечтаю о красивых навесах над лавочками в прогулочной зоне.. У нас на набережной летом как в пустые: деревья низкие, нет никакой тени, невозможно спрятаться от солнца, - обратился в "Блокнот" горожанин. 

Мужчина отметил, что навесы сейчас активно устанавливают во дворах новых многоквартирных домов. Житель города уверен: возвести подобные конструкции на набережной не составит особого труда. В пример он привел скамейки во дворе ЖК "Уютный" на улице Котанова. 

WhatsApp Image 2021-05-12 at 11.09.53.jpeg

- Вот такие скамейки с навесами поставили в нашем дворе. Все довольны, очень удобно и хорошо спасает от солнца. Было бы неплохо, если бы администрация задумалась над этой инициативой, - продолжает житель Новороссийска. 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0