Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.02.2022 07:00

Новая неделя начнётся в Новороссийске с сильного юго-восточного ветра

Синоптики сообщают, что осадков в течение дня не предвидится, однако будет пасмурно.

Утром температура воздуха составит +6…+7 градусов. К полудню столбик термометра поднимется до +8 градусов, к вечеру до +9. Однако, из-за пронизывающего ветра скоростью до 15 м/с и влажности воздуха 68-80% по ощущениям температура будет не выше -1 градуса.

Атмосферное давление будет очень нестабильным. Утром оно составит 762 мм ртутного столба, а к ночи опустится аж на шесть делений – до 756 мм ртутного столба. Метеозависимые, держитесь!

Световой день начнётся в 7:41 и закончится в 17:44. Таким образом, его продолжительность составит 10 часов 3 минуты.

 

Теперь наша традиционная часть – праздники. Сегодня, 7 февраля, отмечается День российского бизнес-образования. Впервые он отмечался в 2017 году, и с тех пор его празднование происходит ежегодно. Инициатором праздника выступила Русская Школа Управления, которая стояла у истоков становления современного бизнес-образования в России. В настоящее время к празднику присоединились крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

Дата праздника выбрана не случайно. Традиционно февраль – время планирования и старта новых проектов. Предыдущий финансовый год уже закрыт, и компании, подведя итоги проделанной работы, строят планы на будущее.

Основная цель праздника – побудить предпринимателей актуализировать свои знания. Ведь каждый год всё вокруг стремительно меняется, и то, что ещё вчера было нужным и полезным, сегодня – устарело.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0