Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 21.02.2022 09:00

«Полигон» – подарки на 23 февраля для настоящих мужчин

Уже послезавтра День защитника Отечества. Коллектив магазина «Полигон» @poligon.nvrsk поздравляет всех мужчин с наступающим праздником и желает, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, и любая вершина покорялась вашему мужеству и упорству, а жизнь была спокойной и максимально комфортной.

Кстати, о комфорте. Эта часть адресована по большей части женщинам, ведь именно вам совсем скоро поздравлять мужчин с праздником, окутывая их этим самым комфортом и вниманием. Если вы сломали всю голову, пытаясь придумать, что подарить мужчинам, и ничего так и не придумали, значит, этот пост для вас. 

«Полигон» @poligon.nvrsk делится несколькими крутыми идеями для практичного подарка, который точно не будет пылиться на полке и порадует мужчину больше, чем гель для душа или пена для бриться. 

1. Сувенирный подарочный мешочек

2. Суточный паёк, который подарит вашему мужчине приятное чувство ностальгии



3. Термос или бутылку для напитков со стильным дизайном



4. Оригинальная алюминиевая кружка – не только полезно, но и необычное украшение для рабочего места. А ещё она не бьётся, что тоже огромный плюс



5. Фляга либо набор фляга + стопки. Здесь комментарии излишни, такая вещь на всякий «пожарный» случай должна быть у каждого мужчины



А если вы ищете подарки для коллег, и они нужны в большом количестве, обратите внимание на сувенирную продукцию – обложки на документы, брелоки, зажигалки. 

Также «Полигон» предлагает подарочные сертификаты номиналом от 500 до 5 000 рублей. На него мужчины смогут приобрести не только то, что перечислено выше, но и футболки (как на повседневную носку, так и специализированные, например, тельняшку), фонари, ножи, спальники, горелки, палатки и всё, что необходимо для походов. Изучить ассортимент магазина вы можете в аккаунте @poligon.nvrsk.

«Полигон» ждёт вас по адресу г. Новороссийск, ул. Энгельса 74/76 (ТЦ «Галерея») ежедневно с 10.00 до 19.00.

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете задать их по номеру +7(988)338-97-80.

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Праздники февраля и марта 2022

0
0