Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 26.01.2022 09:00

Что подарить, как удивить и где отметить: «Блокнот» поможет новороссийцам подготовиться к предстоящим праздникам

Новый год прошел, но череда праздников только начинается. 

Впереди День всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта. В голове снова закрутятся мысли: что подарить, где отметить, как удивить. И в этом вам поможет «Блокнот»!

Мы объявляем подготовку к праздникам открытой! Что это значит? В нашей ежегодной рубрике «Праздники февраля и марта» мы будем рассказывать вам о подарках, заведениях, сюрпризах, мероприятиях и не только.

Например, 14 февраля – День всех влюбленных. В воздухе витает романтика, а второй половинке хочется сюрпризов. Вот только вас терзает масса сомнений: выбрать заведение для романтического вечера или ограничиться доставкой? Преподнести символический презент или заморочиться с подарком?  А может, устроить сюрприз? Но какой? Ответы на эти вопросы ищите в «Блокноте».

А 23 февраля?! Это же один из сложнейших с точки зрения  выбора подарков праздник. Носками и пеной для бритья мужчину не удивишь. А что, если купить ему… Что именно? «Блокнот» подскажет!

Так же и с женским днём. Где приобрести самые свежие цветы? Куда пригласить маму/сестру/девушку/супругу? Ну, вы поняли…

Листая ленту "Блокнота", можно увидеть много интересных идей и предложений. А чтобы делиться с новороссийцами только самой актуальной информацией о новинках,  праздничных акциях и не только, - приглашаем компании принять участие в нашей рубрике! Подробности по телефону: +7 (988)32-31-181

Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Праздники февраля и марта 2022

0
0