Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 22.03.2020 18:06

«Не стоит убивать людей», - жительница Новороссийска чудом не выпала из маршрутки

Очередной случай наплевательского отношения ко всем нормам техники безопасности на дороге произошёл в Новороссийске.

В редакцию «Блокнота» обратилась жительница города-героя Наталья Хумуриц. 21 марта ей чудом удалось избежать травм, а то и более серьёзных последствий во время поездки на общественном транспорте.

Около шести вечера 21 марта на остановке возле радио-колледжа Наталья выходила из автобуса малой вместимости, курсирующего по маршруту №8. Точнее, предприняла попытку выйти. А далее произошёл неприятный инцидент.

- Водитель с номерными знаками «о 753 мм» 197 регион на остановке открыл дверь для выхода пассажиров, а потом неожиданно продолжил движение. Я как пассажир чуть не выпала из маршрутного такси. Все пассажиры были просто в шоке. А водитель лишь произнёс: «Я же сказал, подождите», - описывает ситуацию девушка.

Наталья не ожидала, что столкнётся с таким грубым нарушением правил безопасности со стороны водителей общественного транспорта.

- Это очень серьёзная ситуация. А если бы стояла не я, а ребёнок, который ещё не знает, как нужно сориентироваться в данной ситуации? – переживает Наталья. – Я обращаюсь ко всем маршрутчикам. Уважаемые водители, всех денег не заработать, не стоит убивать людей!

Жительница не намерена оставлять данную ситуацию. Наталья надеется, что выпускающая транспортная компания и дисциплинарный комитет обратят внимание на инцидент и примут меры.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0