Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 22.03.2023 21:00

Народный ресторан: «Блокнот» побывал в одном из самых атмосферных заведений Новороссийска

В этом ресторане частенько отдыхают известные актеры, музыканты и телеведущие, посетившие Новороссийск. Сюда приходят, практически, как в музей. Ресторан «Цибулька»  — одно из самых атмосферных заведений города.

Если вы любите кубанские традиции, истории про казаков и русскую кухню — то вам сюда. В ресторане «Цибулька» необычно все: начиная от интерьера и заканчивая названиями блюд. Залы ресторана украшены предметами старины и казачьего быта. Всего их два: большой, в котором можно провести банкет, или тематическую свадьбу и маленький - для посиделок в тесном кругу.

В меню  можно найти как традиционные блюда южной русской кухни, так и популярные европейские версии на новый лад. Например, паста «Карбонара» здесь называется «Вэчира на хутори» и готовится с копченым салом.

Ресторан «Цибулька» - семейный бизнес, общее дело Андрея и его супруги Дарьи. Они не только являются рестораторами, но и модными дизайнерами, создавшими бренд «Велик день», в основе которого — традиционный русский стиль. Супруги ввели моду на сарафаны, рубахи, вышивку и даже кокошник, а модели в их нарядах неоднократно дефилировали на подиуме в России и за рубежом. 

Ресторан продолжает концепцию любви к кубанским традициям и проводит тематические мероприятия. Например, 25 марта «Цибулька» отметит свой третий День рождения. Для гостей будет петь солист знаменитого Кубанского казачьего хора Виктор Сорокин, ансамбли «Росичи» и «Рада», а также другие артисты.

18+

Адрес: г. Новороссийск, ул. Сипягина, 23

Телефон: +7(918)058-00-40

Соцсети:

ВК:  https://vk.com/traktirtsibulka

Телеграм: https://t.me/tsibulkini_pobrehenki

*Информацию об организаторе мероприятия, порядке, сроках и правилах проведения вы можете узнать по телефону 8(918)058-00-40

Реклама. ИП Николаенко С.И. 

ИНН 233701487470

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
1