Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 30.07.2022 12:32

На въезде в Новороссийск образовалась огромная пробка

Лето, курортный сезон и тысячи приезжих туристов. Вот они - причины для заторов в выходные дни. 

Со стороны Геленджика по дороге в Новороссийск выстроилась большая пробка. В онлайн-картах "Яндекса" бордовым помечено почти все Сухумское шоссе: затор начинается в районе противотуберкулезного диспансера и идет вплоть до заправки "Лукойл", расположенной недалеко от Музея цементной промышленности. Так что если кто-то сейчас планирует ехать из Геленджика или Кабардинки обратно домой - лучше выждать время, чтобы поберечь свои нервы. 



Однако постоять придется не только в Восточном районе. Движение по городу также оставляет желать лучшего. Высокая загруженность на дорогах наблюдается в центре Новороссийска, например, на улицах Советов, Энгельса, Новороссийской республики, внизу улицы Свободы, по обеим сторонам улицы Верейского, вверху Революции 1905 года(пересечение с Энгельса) и на Кутузовской. Что касается последней перечисленной улицы, пробка там начинается от пересечения с улицей 8-го Марта по направлению к кольцу. От Кутузовского кольца затор расходится в сторону Магистральной и Анапского шоссе. 



Поднабраться терпения следует тем, кто держит путь в Цемдолину, Борисовку или в Кирилловку. Движение затруднено на развязке "Лукойла" в Приморском районе, далее проехать можно без препятствий и длинных колонн автомобилей. На Кирилловском повороте все по традиции: в пробке придется потерять время. Затор сформировался на Кооперативной в обе стороны, оттуда пробка переходит на улицу Ленина и простилается вплоть до Золотой рыбки. 

Будьте максимально бдительны и осторожны за рулем, особенно в выходные дни! Обязательно планируйте маршрут заранее и следите за дорожной ситуацией, чтобы избежать всех возможных рисков. 

А "Блокнот", в свою очередь, будет держать вас в курсе всех событий. 




Источник фото: ngs.mirtesen.ru

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0