Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 21.06.2022 16:27

«Мы будем искать человека, которому нужна помощь»: участники Stand up проектов на ТНТ отправятся в благотворительный тур по станицам

Stand up- комики решили ездить по станицам, веселить людей и делать добрые дела.

Мы привыкли, что большинство масштабных мероприятий проводятся в крупных городах. Концерты, фестивали, различные выступления. На периферии все спокойно, творческая активность минимальная. «Но разве это справедливо?”- подумали стендап-комики и решили отправиться в «тур» по малым населенным пунктам.

- Мы решили организовать концерты не в крупных городах, а раскачать маленькие станицы, - прокомментировал Stand up - комик Андраник Геворгян (участник Comedy Battle на ТНТ). - 25 июня начнем со ст. Натухаевской. Это будет пилотное выступление, которое задаст темп всем остальным. Мы хотим посмотреть как нас примут, насколько это будет интересно и востребовано. То, что это будет весело, мы гарантируем, так как ребята профессионалы, имеющие опыт участия в крупных юмористических проектах.

Если концерт в Натухаевской, что называется, «зайдет», то комики отправятся дальше. Куда именно, пока не известно.

Но это еще не все. В каждом населенном пункте, где запланирован Stand up, организаторы будут находить человека, нуждающегося в помощи (речь, в основном, о больных детях), и проводить благотворительную лотерею.

- Во время концерта будет проходить розыгрыш, с помощью которого зрители смогут помочь человеку, который болен. То есть, люди будут приходить на концерт и кидать пожертвования (кто сколько сможет) в специальную урну. За это они получат специальные купоны, дающие право участвовать в розыгрыше и выиграть призы от наших партнеров,- добавил Андраник Геворгян.

489ce479-3087-425f-9b4f-2fcc2a51253e.jpg

Напомним, первое выступление состоится уже в эту субботу 25 июня в 19:00 по адресу: г. Новороссийск, ст. Натухаевская, ул. Фрунзе,60, ДК. Вся информация по телефону: 8-989-815-41-92, а также по ссылке.

Если задумка организаторов сработает, что фраза «смех продлевает жизнь» приобретет буквальный смысл.

Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0