Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.05.2019 12:10

Стали известны подробности смерти артистов Stand Up Comedy, разбившихся недалеко от Новороссийска

На Кубани произошло страшное ДТП, унесшее жизни участников известного юмористического проекта Stand Up Comedy на ТНТ.

3 мая около 16 часов в двухстах километрах от Новороссийска, около станицы Рязанской  Белореченского района в результате лобового столкновения скончались Stand Up комики Денис Маловичко и Елена Зуева. 

Стало известно, что артисты ехали на концерт в Краснодар, и с ними в автомобиле находились попутчики с он-лайн сервиса Bla Bla car. В результате лобового столкновения с автомобилем Hyundai Accent  пять человек погибли, двое госпитализированы. Виновником аварии признан 60-летний водитель Hyundai Accent, который, совершая обгон, не рассчитал расстояние и допустил столкновение с автомобилем артистов. В результате ДТП пожилой мужчина был госпитализирован. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело.

Денис Маловичко был хорошо известен широкой публике, как участник телепроектов ТНТ в составе дуэта "Зашибитлз" в "Сomedy Баттл" и "Не спать", лучший учитель Адыгеи 2016 года, участник команд КВН.

Друзья, коллеги, а также известные юмористы выражают слова соболезнования семьям артистов и вспоминают, какими замечательными они были.

Резидент Comedy Club Серж Горелый лично знал Дениса Маловичко и помнит  его как доброго человека, который очень любил детей.

«Погибли два наших любимых комика @malovichkoden(Денис Маловичко) и @elenazueva_36 (Лена Зуева). Прощайте друзья. Вы были очень хорошими людьми, и классными комиками. Очень жаль, что вас больше нет с нами. Но мы будем помнить о вас всегда», - пост, опубликованный на официальной странице Stand Up в Instagram.

В момент смерти Денису было 35 лет. У артиста осталось двое детей.

Незадолго до смерти Денис дал интервью перед выступлением на шоу Stand Up Battleв котором артист сказал: «Что я себе пожелаю? Да нормально все, чего себе желать…Все будет хорошо».

 




Натали Эн 





Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0