Новороссийск Среда, 24 апреля
АВТО, 12.01.2022 08:45

Магистральная еле движется, за городом идет снег: о пробках в Новороссийске

Каждое утро «Блокнот» сообщает о ситуации на дорогах в Новороссийске, местах образования пробок. Сегодняшний день не исключение. К этому часу в городе произошло несколько ДТП, из-за погоды ухудшилась дорожная обстановка в окрестностях. Ниже о тех районах, в которые, по возможности, лучше не ехать.

Итак, практически парализовано движение на следующих улицах: ул. Магистральная, на участке от «круга» до Новороссийского мазутного терминала в обе стороны (новороссийцы сообщают, что от больницы моряков до остановки «морской порт» нет света, остановились троллейбусы); ул. Мира в сторону Магистральной (предположительно ДТП), Анапское шоссе в сторону центра от заправки Лукойл (район Западного рынка) до «круга», ул.Видова в сторону центра, от пересечения с Тобольской практически до автовокзала (наиболее сильный затор на участке от ул.Камской до ул. Гордеева), ул.Прохорова (от пересечения с Щедринской до перекрестка Цедрика и ул.Пархоменко), ДТП на повороте в сторону Гайдука. «Стоит» выезд из города, пробка начинается от «Бауцентра».

Серьезное ДТП произошло на перекрестке Дзержинского и Куникова. Водители сообщают об образовавшейся пробке, со второго ряда повернуть направо с Дзержинского на Куникова сложно, все в стеклах, машина стоит по центру. Работает реанимация. 

Теперь информация для тех, кто собирается выезжать за пределы Новороссийска. Автолюбители сообщают о скользкой дороге по направлению в Анапу (идет снег). Такая же ситуация в Тоннельной, Убыхе. Будьте внимательны на дорогах и , по возможности, воздержитесь от загородных поездок. Напомним, по сообщению синоптиков  в течение суток 12 и 13 января 2022 года в Новороссийске ожидаются дождь, переходящий в мокрый снег,  усиление ветра с порывами до 20-25 м/с, в ночные и утренние часы температура воздуха понизится до -4...-9°С, на дорогах возможен гололед. 

Источник фото: autoblog.com

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0