Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 23.01.2022 19:58

Хлеб оказался с сюрпризом: в Новороссийске ребенок чуть не проглотил запчасть от диодной лампочки

Хорошо, что вовремя заметили

Нередко жители Новороссийска находят в продуктах необычные предметы, которых там вовсе недолжно быть. В долгий список предметов входят перчатки, чипы и различные гайки. Некоторым "везет" чуть больше и они находят различную мертвую живность. Однако, все предыдущие разы такие находки обнаруживали взрослые, которые быстро определяли посторонний предмет в еде. Но на этот раз подобный "подарок" попался ребенку, который чуть бы не в последний момент смог догадаться, что с хлебом, что-то не так. После того, как находку достали из хлеба, жительница Новороссийска Алла, решила написать в редакцию "Блокнота", чтобы рассказать о находке, которая могла стоить ребенку зубов или даже проблем со здоровьем:

- Вчера вечером купила в небольшом магазине батон произведенный на новороссийском Хлебозаводе. Когда пришла домой, спокойно положила его на стол. В итоге, ребенок достал кусок хлеба и уже была готова его съесть, как в последний момент заметила, что из батона что-то торчит. Просмотрели, а там запчасть от диодной лампочки! Ладно ещё ребенок заметил, а будь он младше или бы вообще не обратил внимания. В итоге, просто бы проглотил и тут последствия были бы печальные. Как я понимаю, хлеб был произведен в ночную смену, но это не отменяет того факта, что если люди выполняют свою работу, то они должны следить за производством и не допускать подобное, - рассказала читательница "Блокнота" Алла

Напомним, что подобные находки случаются с завидной регулярностью. В прошлый раз, редакция "Блокнота" рассказывала о местной жительнице, которая купила чипированную говядину.


Источник фотографии: подписчик

Федор Сухонин


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0