Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 23.01.2022 16:54

«Никто не давал падать духом»: жительница Новороссийска поблагодарила врачей за спасение

Врачи потрясли местную жительницу до глубины души

К редакции "Блокнота" с просьбой опубликовать благодарность врачам обратилась наша читательница. Как она пояснила, попав в ковидное отделение Городской больницы №1 в Новороссийске, она была поражена той теплотой и заботой, которой её окружили врачи и медсестры. Именно из-за этого она хочет, чтобы наших героев знал весь город:

- 10 января я попала в терапевтическое ковидное отделение 1 городской больницы. Для меня это был стресс, ещё и температура не падала. Внимание и поддержка всех медработников меня потрясла до глубины души. Все подбадривали, никто не давал падать духом. Медсестры вообще ставили капельницы профессионально и приятно. Особую благодарность хочу выразить врачам: Анастасии Сергеевне Быковой, которая, в буквальном смысле, вовремя среагировала и спасла меня. Также Светлане Юрьевне Гордиенко, которая пересмотрела и подобрала адекватное моему состоянию лечение, и Витольде Викторовне Ващенко за её внимание, бережное отношение к пациентам. Спасибо вам всем огромное, вы - герои! Здоровья вам!, - рассказала местная жительница.

Хотелось бы присоединиться к читательнице и поблагодарить наших врачей и медсестер за ежедневный труд, а также за профессионализм, который появляется в их работе. Благодарим вас от всей редакции "Блокнота" за вашу важнейшую работу!

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.


Источник фотографии: Город Новоросс

Федор Сухонин


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0