Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 05.05.2022 09:07

Ищите свой адрес: сегодня в Новороссийске отключат свет

5 мая в Новороссийске снова выключат свет. На сетях будут проводиться плановые работы. 

Сегодня без отключений электричества не обойдется. По данным "БГ", подачу электроснабжения приостановят в период с 09:00 и максимум до 16:00 по ряду адресов. В список попали улицы в Широкой Балке и Цемдолине, а также в Восточном и Центральном районах Новороссийска. 

- с 09:00 до 16:00 - ул. Сухумское Шоссе, Гольмана

- с 09:00 до 12:00 -  п. Широкая Балка

- с 09:00 до 12:00 (на 1,5 часа) - ул. Шевченко, Энгельса, Толстого

- с 09:00 до 16:00 - ул. Красноармейская, Ударная, Херсонская, Свободы

- с 09:00 до 16:00 - п. Цемдолина ул. Степная, Челюскинцев, пер. Полярный

На Сухумском шоссе, на улице Гольмана и в Широкой Балке будет проводиться плановое техническое обслуживание. В Цемдолине, а также на Красноармейской, Ударной, Свободы и Херсонской улицах специалисты займутся заменой опор. На Шевченко, Энгельса и Толстого произведут плановый ремонт ЛР. 

В среду утром, к слову, в Новороссийске внепланово отключили свет, из-за чего весь центр города парализовали пробки. Из-за отключения электричества перестали работать светофоры, офисы, магазины, свет погас во множестве домов. Самое интересное, что представители НЭСК не посчитали нужным делиться с журналистами, как скоро авария будет устранена. Пришлось ждать, причем не один час. Так что утро у тех жителей города, которые работают и учатся в центре, началось далеко не с кофе. 

Ранее "Блокнот" писал, что 16 мая часть Южного района останется без горячей воды на две недели. Подачу ГВС приостановят из-за планового ремонта котельной. 14 дней жителям ряда домов придется бегать с кастрюлями и чайниками, набирая тазики. Прогноз не очень-то оптимистичный, остается только терпеть и надеяться, что на период отключения проблем не возникнет хотя бы с холодной водой. 

Источник фото: okha65.ru

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0