Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.03.2022 15:00

Новый формат кинопросмотра и детский игровой центр: о развлечениях в Green Park

Мы так ждали, и вот- совершилось! В России теперь снова открыты зоны фудкортов!

 С 14 марта начал свою работу ресторанный дворик в торгово-развлекательном центре Green Park. Для гостей открылись Лаундж бар, азиатская кухня, а также фастфуд, которой точно не закроется из-за санкций. В целом, за время пандемии здесь появилось много всего интересного.

Например, услуга, позволяющая совместить просмотр фильма и вкусную еду (распространяется только на VIP -кинозал). Теперь, отправляясь в кино, вы можете взять с собой не только попкорн и снеки, но и заказать любое блюдо из специального меню, а официант принесёт ваш заказ прямо во время сеанса. Сам VIP-кинозал создаёт максимально комфортные условия для кинопросмотра за счет супермягких кресел-трансформеров, которые нажатием кнопки можно превратить практически в кровать. Они также оборудованы дополнительным светом и выдвигающимся столиками. А еще, здесь, пожалуй, самое качественное изображение и звук. В прокате сейчас крутят новинки начала 2 022 года, а также фильмы, вышедшие на большой экран в конце 2021 года.

Отдых в Green Park организован таким образом, чтобы интересно было всем - и взрослым и детям. Например, пока вы находитесь в кино, ваш ребенок может отлично провести время в детском игровом комплексе«Вулкан»! Мальчишек и девчонок ждёт огромная территория с горками, батутами, лабиринтами, прыгалками и лазелками и т.д. По выходных здесь проходят мастер-классы, а еще «Вулкан» - идеальное место для праздником, например, дня рождения, так как рядом с игровой зоной располагаются столы для угощений.

Чем еще заняться в Green Park? Посетить боулинг, отправиться на шопинг. В торговом центре большой выбор магазинов одежды, бытовой техники, косметики и парфюмерии.

Сегодня Green Park  - идеальное место для семейного уикенда. Так ли это, вы можете проверить уже на предстоящих выходных. Здесь найдется развлечение для всех- и тех, кто постарше и тех, кто помладше.

Адрес: г. Новороссийск, ул.Героев Десантников,2

Телефон: 8 (861) 722-27-18


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0