Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.07.2022 09:00

Fashion Weekend: в ТЦ «Черноморский» состоялся модный показ

В Новороссийске состоялся первый Fashion Weekend*, тусовка для тех, кто следит за модными тенденциями и старается всегда быть в тренде. 

Впервые такое мероприятие проводится на одной из крупнейших площадок города — в ТЦ «Черноморский», а коллекции одежды представили расположенные в нем магазины. На моделях не было нереальных образов и нарядов, которые невозможно носить. Напротив, сразу после показа можно купить понравившийся лук.

На подиуме презентовали новинки одежды, обуви, аксессуаров, купальников и нижнего белья сезона - 2022. О трендах этого лета рассказали приглашенные спикеры.




Как сообщила Блокноту Валерия Бабкина, руководитель модельного агентства Gloss Models*, модные показы планируется проводить на постоянной основе - ближайший состоится 6 августа, следующий 3 сентября.

А если у вас есть идеи для вашего собственного проекта, вы легко их можете реализовать в ТЦ «Черноморский». Здесь можно арендовать помещение площадью 661 кв. метр под самые разные мероприятия — от выставки до модных показов. Богатая инфраструктура, обилие кафе, ресторанов и парк Фрунзе обеспечивают стабильный людской трафик, а, значит, вы точно не останетесь незамеченным.

По вопросам аренды обращайтесь по номеру телефона: +7 985 613-60-39

Адрес: г. Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова, 27а

*Фэшн Викенд
*Глосс Моделс

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0