Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.06.2023 17:32

Эта женщина подняла «на уши» новороссийцев и все экстренные службы

Представьте ситуацию: вы подходите к своему окну и видите, как в соседнем доме на наружном блоке кондиционера (тот, что находится со стороны улицы), стоит человек. Стоит не минуту и не две, а целый час, причем на высоком этаже. А жителям многоквартирных домов на Мысхакском шоссе и представлять не надо.

 Новороссийцы не на шутку разнервничались и поспешили позвонить в службу спасения. Людей терзали самые разные мысли. Так, сегодняшний день работники служб экстренного реагирования города вряд ли смогут назвать спокойным. Все дело в женщине, которая целый час стояла на наружном блоке кондиционера на 9 этаже. 



Уже в ближайшие минуты к многоквартирнику на Мысхакском шоссе, 50 примчались первые подразделения специалистов. Приехали и полиция, и МЧС, и скорая помощь. 



К счастью, все обошлось без последствий и трагедий. Оказалось, что женщина таким образом просто мыла окна со стороны улицы, перепугав новороссийцев, проживающих неподалеку. Сообщается, что полицейские города-героя, прибывшие по адресу, провели с горожанкой профилактическую беседу. 


София Донес




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1