Новороссийск Четверг, 18 апреля
АВТО, 17.01.2022 08:45

Движение затруднено: о пробках в Новороссийске к этому часу

Куда лучше не ехать, как не опоздать на работу и где следует выбрать альтернативный маршрут? Ниже информация о пробках на дорогах и тех районах, где наблюдаются наиболее сильные заторы.

Каждое утро новороссийцы спешат на работу и практически всегда теряют время в пробке на Анапского шоссе. Сегодняшний день не исключение. Затор образовался по направлению в сторону центра от АЗС до «круга». Не изменяет традициям и ул.Видова. Движение затруднено также в сторону центра, от «луначарского кольца» до пересечения с ул. Кутузовской. Почти парализовано движение по ул. Луначарского от того же  «луначарского кольца»  вниз к Анапскому шоссе.

Где еще образовались пробки?

На ул.Грибоедова от пересечения с Гончарова до пер.Муромский; на Цедрика от Прохорова до Лейтенанта Шмидта. Небольшой затор наблюдается на  Энгельса, от «Спортмастера» до пересечения с ул.Толстого. Затруднено движение на ул.Серова, от Пархоменко до Лейтенанта Шмидта, а также на Советов от  «Красной площади» до пересечения с ул. Свободы.

В целом, все как обычно. Ничего из ряда вон выходящего на дорогах Новороссийска сегодня не наблюдается. Информации об утренних ДТП нет. Дороги сухие, температура воздуха +2. 

Напомним, ранее «Блокнот» писал о жутких пробках, которые наблюдались в Новороссийске 12 января. Особенно досталось тогда ул.Магистральной, где из-за отсутствия электроэнергии в Восточном районе остановились троллейбусы. Позже этот день назвали «Днем жестянщика» из-за количества аварий в городе. По предварительным данным их было более 10 за день. 

Источник фото: rg62.info

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0